Beschreibung

Leuchtmittel defekt, Lampe 101-050

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 23.10.2018 - 01:30
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 24.10.2018 - 06:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.