Beschreibung

Gehweg in der Fritz-Ritter-Str. ist eine Katastrophe, bestehend aus kleinen teilweise kaputten und verrutschten Betonplatten aus DDR-Zeiten. Bitte erneuern.!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 17.09.2018 - 21:55
Statusnotiz

wurde im Dezember 2018 repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 20.02.2019 - 15:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.