Beschreibung

Kurz oberhalb der Wilhelmshöhe steht diese defekte Bank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 28.04.2020 - 10:14
Statusnotiz

Auftrag zur Reparatur wurde ausgelöst

Status
In Bearbeitung
Di, 28.04.2020 - 12:04
Statusnotiz

Banklatte wurdde heute ausgetauscht

Status
Geschlossen
Mo, 11.05.2020 - 13:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.