Beschreibung

Das abgebildete Fahrrad steht seit mehr als zwei Jahren auf dem Bürgersteig der Lutherstraße und behindert Fußgänger.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 23.10.2018 - 19:08
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben das Ordnungsamt informiert!

Status
In Bearbeitung
Mi, 24.10.2018 - 07:32
Statusnotiz

Das Fahrrad wurde heute entfernt.

Status
Geschlossen
Mi, 07.11.2018 - 13:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.