Beschreibung

Hier liegen im Biotop Straßenschilder rum. Braucht die noch jemand oder können die weg?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 07.05.2020 - 06:38
Statusnotiz

Ja  die werden noch benötigt.

Status
Geschlossen
Fr, 08.05.2020 - 09:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.