Beschreibung

Verstopfte Wasserabläufe im Bereich des obenen Dornblutweges. Ggf. Überflutung bei Regen möglich.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 19.05.2020 - 09:33
Status
In Bearbeitung
Di, 19.05.2020 - 13:52
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 20.05.2020 - 09:55

Kommentare

2 x Straßenabläufe wieder frei.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.