Beschreibung

In unserer Anliegerstrasse, Damaschkeweg wird Tagsüber (Arbeitstag) die gesamte Straße von auswertigen Autos zuparkt oder stehen im Halteverbot. So das man als normaler Anlieger leider keinen Platz zum parken hat

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 19.05.2020 - 16:49
Statusnotiz
Sehr geehrter Melder, wir danken für die Mitteilung. Der Kontrollauftrag wurde an die Mitarbeiter der Stadtinspektion übermittelt. Mit freundlichen Grüßen Verkehrsüberwachung
Status
Geschlossen
Mi, 20.05.2020 - 11:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.