Beschreibung

Bei der rechten Ampel in Fahrtrichtung stadteinwärts geht das grüne Signal für die Kraftfahrzeuge nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 23.05.2020 - 13:49
Statusnotiz

Der Ausfall des Signalgebers wurde behoben.

Status
Geschlossen
Di, 02.06.2020 - 11:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.