Beschreibung

Seit etwa einem Jahr steht nun schon dieses vermutlich besitzerloses Fahrrad unbewegt an dieser Stelle und blockiert einen Fahrradstellplatz.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Sa, 23.05.2020 - 19:12
Statusnotiz

Das Fahrrad wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Mo, 25.05.2020 - 14:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.