Beschreibung

Scheinbar noch gut erhaltenes Fahrrad (ohne Räder) liegt unterhalb der Paradiesbrücke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 24.05.2020 - 13:52
Statusnotiz

Das Fahrrad war heute Vormittag schon nicht mehr vor Ort.

Status
Geschlossen
Mo, 25.05.2020 - 11:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.