Beschreibung

Viele kleine Vertiefungen in der Straßendecke der gesamten Straße durch fehlende Anpassung der Wasserzugänge an die neue Höhe der erneuerten und dennoch bröckelnden Straßendecke. Umfahren trotz Warnschild vor Straßenschäden nicht möglich- Parkzonen inbegriffen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 17.09.2018 - 22:06
Statusnotiz

es waren noch Restleistungen zu machen (Trinkwasser-Abstellschieber etc. heben), ist erledigt

Status
Geschlossen
Di, 06.11.2018 - 13:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.