Beschreibung

Seit sehr geraumer Zeit (mindestens 3 Monate) ist durch das auf dem Bild zu erkennende rote Fahrzeug keine Strassenreinigung möglich. An dieser Stelle wächst schon Gras am Bordstein..

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 25.10.2018 - 08:50
Status
Geschlossen
Di, 06.11.2018 - 11:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.