Beschreibung

Reste einer illegalen Feuerstelle mit zerbrochenem Glas in der Asche (direkt zwischen Napoleonstein und der daneben stehenden Ruhebank)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 02.06.2020 - 08:31
Statusnotiz

Es wurde der Auftrag erteilt, den Müll und die Feuerstelle am Napoleonstein zu entfernen.

Status
In Bearbeitung
Mi, 03.06.2020 - 08:51
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Di, 09.06.2020 - 11:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.