Beschreibung

Im Bereich Ecke An der Eule/Schützenhofstrasse direkt am Kindergarten gibt es massive Schmierereien schon seit einigen Monaten, die aber bisher nicht entfernt wurden. Natürlich gibt es diese Schmierereien in der ganzen Stadt, aber hier sind sie direkt am Kindergarten, dass sollte nicht bleiben dürfen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 03.06.2020 - 07:55
Statusnotiz

wurde entfernt

Status
Geschlossen
Do, 25.06.2020 - 10:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.