Beschreibung

Guten Tag,
seit Tagen steht an der Ecke Kastanienstraße Lobdepark ein herrenloser Einkaufswagen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 04.06.2020 - 12:12
Statusnotiz

Der Einkaufswagen war bei der Kontrolle schon nicht mehr vor Ort.

Status
Geschlossen
Do, 04.06.2020 - 18:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.