Beschreibung

Seit fünf Tagen stehen ein Holzschrank und Bretter neben dem Mülltonnenbereich vor der Schrödingerstr. 32.

Bitte entsorgen bevor noch mehr dazukommt.

DANKE.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 26.10.2018 - 10:38
Status
Geschlossen
Fr, 26.10.2018 - 06:17
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis, der Sperrmüll wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Fr, 02.11.2018 - 17:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.