Beschreibung

In Cospeda wäre es dringend notwendig den Rasen zu mähen!
In folgenden Straßen:
- An den Linden
- Jenaer Str.
- Closewitzer Weg
- Vor dem Grünlaube
Vielen Dank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 18.06.2020 - 15:59
Statusnotiz

Rasenflächen wurden gemäht...

Status
Geschlossen
Fr, 03.07.2020 - 10:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.