Beschreibung

Zwischen Eichplatz und Kirche steht auf dem Fußweg dieser beschädigte Pfosten. Er ist in Schieflage und droht zu kippen oder umgestoßen zu werden und dann auf die Straße zu fallen. Dabei könnte er Fahrzeuge oder Passanten treffen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 20.06.2020 - 08:27
Statusnotiz

Der defekte Teil des Mastes wird durch den KSJ demontiert.

Status
Geschlossen
Mo, 22.06.2020 - 15:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.