Beschreibung

Rudolstädterstr Abz. An der Kelter . ( Höhe Verkehrsinsel ) .
Aspahlt Erhöhung . Bzw Querrine dadurch erhöhte Lärmbelästigung durch KFZ .

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 17.09.2018 - 22:07
Statusnotiz

Sehr geehrter Herr Mängelmelder,

ich habe mir das Problem vor Ort angesehen. Die Lärmbelästigung kommt aber nicht von den Unebenheiten der Alltaufgrabungen sonder von den Einbauteilen sprich Schachtabdeckungen, die aber den Stadtwerken Jena gehören. Bitte an die Stadtwerke wenden.

Status
Geschlossen
Mi, 20.02.2019 - 15:06

Kommentare

Durch meine Berufserfahrung und Beobachtungen liegt das Problem nicht wie ihrer Meinung 100% an den Kanal- bzw. Schachtdeckungen.
Aber gerne können wir uns es gemeinsam anschauen.

Mfg.

bitte einen Termin mit mir ausmachen.

Hallo Herr Mängelmelder,

bitte mich wegen einen Termin kontaktieren 4989165

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.