Beschreibung

Auf dem Parkplatz Friedrich -Zucker -Str. Gegenüber Herman -Pistor -Straße 1 steht ein Autowrack

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 29.10.2018 - 13:12
Statusnotiz

Das Kennzeichen wurde aus Datenschutzgründen entfernt.

Status
Gemeldet
Mo, 29.10.2018 - 13:29
Statusnotiz

Sehr geehrte Damen und Herren,

das Fahrzeug wurde von uns kontrolliert und alles Weitere veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen

Stadtverwaltung Jena
Fachdienst Verkehrsorganisation

Status
Geschlossen
Di, 06.11.2018 - 15:05

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.