Beschreibung

Auf der Karl-Liebknecht-Straße wird immer wieder viel zu schnell gefahren. Die Verwaltung sagte es benötigt eine Messtellenbeschreibung die im Auftrag ist. Wie ist da der Stand? Immerhin sind 6 Monate des Verkehrsversuches vergangen, 6 weitere folgen noch. Wird es noch vor Ende des Versuches auch mal Geschwindigkeitskontrollen geben?

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 29.06.2020 - 15:04
Statusnotiz
Sehr geehrter Melder, wie bereits erwähnt, arbeitet die Behörde daran. Mit freundlichen Grüßen Verkehrsüberwachung
Status
Geschlossen
Di, 30.06.2020 - 16:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.