Beschreibung

Muss das sein das die Kehrmaschine frühs 6:35Uhr schon wie wild den Johannisplatz kehrt? Und das in einer Lautstärke und Geschwindkeitkeit? Soweit mir bekannt ist darf dies doch erst ab 7 Uhr sein? Ist mir schon öfters aufgefallen aber diesmal extrem.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 03.07.2020 - 06:49

Kommentare

Kritische Nachfragen sind hier wohl nicht erwünscht? Keine Reaktion?

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.