Beschreibung

An der Mühle in Krippendorf sollte dringend ein Mülleimer aufgestellt werden. Dort liegen oft Flaschen und Picknickmüll bei der aufgestellten Sitzgruppe. Vielen Dank.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 15.07.2020 - 10:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.