Beschreibung

Pflasterstein fehlt. Ist ein kleines loch

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.07.2020 - 13:23
Status
In Bearbeitung
Do, 16.07.2020 - 15:23
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

der Straßeneinbruch befindet sich auf Privatgelände und ist scheinbar schon unter Kontrolle/Beseitigung.

Status
Geschlossen
Do, 23.07.2020 - 10:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.