Beschreibung

Die gesamte Fußwegbreite ist inzwischen durch Wildwuchs überwuchert, so das Fußgänger gezwungen sind auf den Radweg auszuweichen.
Wäre schön, wenn hier ein Grünschnitt erfolgen könnte.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 22.07.2020 - 12:58
Statusnotiz

Mangel wird zeitnah bearbeitet...

Status
In Bearbeitung
Mo, 10.08.2020 - 10:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.