Beschreibung

Der Brunnen auf dem Engelplatz ist außer Betrieb.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 26.07.2020 - 13:53
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Nach Prüfung des Mangels ist uns ein Defekt in der Steuerung aufgefallen, hierzu wurden bereits die entsprechenden Ersatzteile bestellt. Sobald die Lieferung erfolgt werden diese umgehend verbaut.

Ihre Gewässerunterhaltung

Status
In Bearbeitung
Do, 30.07.2020 - 14:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.