Beschreibung

Vor der Wagnergasse 25 steht ein Stromkasten. Hier hat der Asphalt ein Schlagloch. Die Stelle ist Nachts nicht gut beleuchtet. Ich bin gestern darin umgeknickt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 17.09.2018 - 22:48
Statusnotiz

Reparaturauftrag wurde erteilt

Status
In Bearbeitung
Mi, 26.09.2018 - 14:52
Status
Geschlossen
Mo, 11.03.2019 - 14:17

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.