Beschreibung

Betätiger an der Fußgängerampel Kahlaische Straße/Ecke Mühlenstraße funktioniert nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 27.07.2020 - 08:05
Statusnotiz

Der defekte Taster wurde durch den KSJ ausgewechselt.

Die Anforderung für Fußgänger wurde danach Überprüft und die volle Funktionalität festgestellt.

Status
Geschlossen
Fr, 31.07.2020 - 07:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.