Beschreibung

Das Fahrzeug wurde schon ewig nicht bewegt. TÜV ist abgelaufen und es wächst langsam zu.
Blockiert dringend benötigte Parkplätze im Wohngebiet.
Bitte prüfen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 30.07.2020 - 05:38
Statusnotiz
Sehr geehrter Melder, Ihre Mitteilung haben wir an die Stadtinspektion/ Verkehrsüberwachung der Stadt Jena zur weiteren Kontrolle des angegebenen Bereiches weitergeleitet. Wir danken für die Information. Mit freundlichen Grüßen Verkehrsüberwachung
Status
Geschlossen
Do, 30.07.2020 - 13:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.