Beschreibung

Der Weg zw. Camburger Str. und Am Egelsee ist zugewachsen. Im zugewachsenen Bereich findet sich Hundesch... und Müll. Die Treppe von der Camburger Str. komment ist stark zugewachsen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 30.07.2020 - 07:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.