Beschreibung

Betrifft Oberlauengasse 3a direkt vor dem Eingang zum Gebäude hat sich der Pflaster sehr stark abgesenkt und ist damit eine absolut gefährliche Stolperfalle für Fußgänger

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 03.08.2020 - 16:35
Statusnotiz

Der Mangel wird bearbeitet und auf Reparatur geprüft!

Ihr Team der Straßenverwaltung

Status
In Bearbeitung
Mi, 05.08.2020 - 06:15
Statusnotiz

Der Mangel wurde jetzt bearbeitet und in ein Reparaturauftrag überführt!

Ihr Team der Straßenverwaltung

 

Status
Geschlossen
Mi, 05.08.2020 - 07:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.