Beschreibung

Treppe zwischen Gotthard-Neumann-Str. (unterer Teil) und Ottogrrd Muehlmann- StR. (Höhe Nr. 20) ist an mehreren Stellen beschädigt. Gerade für ältere Menschen gefährlich.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 10.08.2020 - 22:05

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.