Beschreibung

Festinstallierter Mülleimer vor der Max-Steenbeck-Straße 8 ist verschwunden.
Er wurde rege genutzt.
Es wäre schön, wenn hier wieder einer hin kommt.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 12.08.2020 - 17:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.