Beschreibung

Der kleine Bolzplatz auf dme Gelände der Montessori Schule ist seit über einem Jahr zerstört. Im Sinne der Schülerinnen und Schüler und weiteren Nutzer sollte dringend eine Reparatur erfolgen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 03.09.2020 - 17:51
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihre Meldung. Auf Grund wiederholender Vandalismusschäden und der derzeitigen Haushaltssperre ist es uns leider nicht möglich, den Bolzplatz an der Montessorischule instandzusetzen.

Ich bitte um Verständnis.

Status
Geschlossen
Di, 08.09.2020 - 12:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.