Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

hier stehen rechts und links neben dem Radweg zwei Sperrpfosten, während der mittlere fehlt. Bitte die zwei verbliebenen auch noch entfernen, da sie fuktionslose Einbauten im Lichtraumprofil darstellen.

Danke

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 12.09.2020 - 22:48
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

ich schaue es mir an.

Status
In Bearbeitung
Di, 15.09.2020 - 06:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.