Beschreibung

Hallo,

die markierte Ausgleichsfläche (Hahnengrund) soll nach Auskunft des Umweltamtes 2x im Jahr gemäht werden. Bevor das Jahr um ist will ich Sie hiermit darauf hinweisen, dass bisher noch nichts passiert ist. Wir selbst sollen uns der Auskunft nach nicht drum kümmern. Auch OK, aber die Wiese verbuscht gerade!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 13.09.2020 - 11:56
Status
Geschlossen
Mi, 14.10.2020 - 07:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.