Beschreibung

Die Naumburger Strasse ist komplett fertig gestellt. Bus und Bahn nutzen die Strasse ... Warum wird sie nicht freigegeben ? Diese 2 Jahre warten müssen ein Ende haben !

PS es steht sage und schreibe ein Container auf der Strecke und keiner arbeitet dort....

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 13.09.2020 - 18:51
Statusnotiz

Bitte melden Sie keine Mängel doppelt. Vielen Dank! Der Mangel wird unter #4292-2020 bearbeitet. Kommentare und Anmerkungen zum Mangel platzieren Sie bitte direkt darunter.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Mo, 14.09.2020 - 10:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.