Beschreibung

Gehweg Fahrtrichtung Wilhelmshöhe rechte Seite: an mehreren Stellen lose und herumliegende Steine inklusive entsprechender Löcher. Bitte dringend beheben, sehe hier regelmäßig Kinder und Erwachsene stolpern (kombiniert und bedingt durch den steilen Anstieg).

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 30.09.2020 - 10:47
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

danke der Info.

Die Fehlstellen habe ich gesehen und einen Auftrag zur Reparatur ausgelöst.

Status
In Bearbeitung
Do, 01.10.2020 - 05:56
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben!

Status
Geschlossen
Mo, 02.11.2020 - 08:55

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.