Beschreibung

Hallo!
Neben dem Eingang der Katharinenstraße 7, stehen seit sehr langer Zeit angeschlossene, verwahrloste Fahrräder. Teilweise fehlt der Sattel und die Ketten sind stark verrostet. Sie stehen so, dass der Bürgersteig verengt wird und wenn Kinderwagen und Passanten sich kreuzen, wird es schwierig gleichzeitig durchzukommen. Können Sie diese Räder entfernen? Danke

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 01.10.2020 - 12:12
Statusnotiz

Die verwahrlosten Fahrräder wurden entfernt.

Status
Geschlossen
Di, 20.10.2020 - 09:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.