Beschreibung

Hier im Paradies Park sind regelmäßig viele Glasscherben zu finden. Gerade am Wochenende scheint es vermehrt aufzutreten.
Man läuft ständig Gefahr, dass sich Kinder daran verletzen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 03.10.2020 - 10:55
Statusnotiz

Diese Wege werden regelmäßig gekehrt.

Status
Geschlossen
Do, 29.10.2020 - 10:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.