Beschreibung

Hier schlägt die Straße extrem Wellen, vielleicht kann hier mal ein neuer Belag drauf.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 08.10.2020 - 12:26
Statusnotiz

Die Straßenaufsicht prüft den Mangel!

Status
In Bearbeitung
Mi, 21.10.2020 - 15:07

Kommentare

Das ist eigentlich fast auf der ganzen Länge der Straße so...

Am schlimmsten ist es wenn man den Forstweg von der Tatzendpromenade kommend stadteinwärts fährt, kurz bevor man die Schroeterstraße kreuzt.

Hat sich das denn inzwischen mal jemand angesehen?

Wann kann man denn mit einer Einschätzung der Situation rechnen? Is ja nu schon anderthalb Monate her...

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.