Beschreibung

Nachbar stellt ohne Rücksprache und ohne Erlaubnis Baumaterial auf öffentlichen Weg ab.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 11.10.2020 - 12:24
Statusnotiz

Das Baumaterial wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Fr, 06.11.2020 - 09:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.