Beschreibung

Straßen Lampe def. Schloßgasse. Lampe hängt in der Mitte der Kreuzung am Seil.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 20.11.2018 - 23:05
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Do, 22.11.2018 - 07:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.