Beschreibung

in der pfarrgasse, jena-zwätzen (rücksete "getränke freund"), sehe ich in dieser sehr maroden "abstützung" eines schweren daches in unmittelbarer nähe einer öffentlichen straße eine konkrete gefahr für leben und gesundheit!!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 18.09.2018 - 10:24
Status
In Bearbeitung
Di, 06.11.2018 - 13:45
Statusnotiz

das Bauordnungsamt hat den Rückbau verfügt

Status
Geschlossen
Mo, 15.04.2019 - 15:14

Kommentare

"In Bearbeitung" ???

Danke - endlich!!!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.