Beschreibung

Fußgängerampel ist am Wochenende nicht immer an, trotz dessen, dass auch Samstags und Sonntags viel Verkehr auf der Karl-Liebknecht-Straße herrscht. Ein sicheres queren der Straße wird hierdurch verunmöglicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Mi, 21.11.2018 - 15:55
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Es ist richtig das die Anlage im Oktober an Samstagen nicht einschaltete. Dieses Problem ist jedoch seit Ende Oktober behoben.

Status
Geschlossen
Mo, 03.12.2018 - 09:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.