Beschreibung

Erneutes beschmieren der Unterführung durch Graffitis.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 22.11.2018 - 15:33
Status
Geschlossen
Do, 06.12.2018 - 10:09

Kommentare

Und da sagt eine Stadträtin (K.König) allen Ernstes, die zunehmende Beschmierung in Jena sei nur gefühlsmäßig und nicht statistisch belegt. Nun doch: Kein Kommentar!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.