Beschreibung

Die Straße sieht wie ein Acker aus, so eine sauerei hier. Für alle Verkehrsteilnehmer eine hohe Gefährdungen da es sehr rutschig ist. Vor allem für Fahrrad, - und Motorradfahrer!!!!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 23.11.2018 - 07:54
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Bauunternehmen wird aufgefordert, die Reinigung der Straße vorzunehmen.

Mit Freundlichen Grüßen

Steffen Schulz

Status
Geschlossen
Fr, 23.11.2018 - 09:01

Kommentare

Der Dreck ist bis auf die Wiesenstraße verteilt. So eine Sauerei!!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.