Beschreibung

Stufen sind zueinander verrutscht, sodass ein sicheres Auftreten nicht mehr gegeben ist.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 25.11.2018 - 12:34
Statusnotiz

Stufen wurden neu gesetzt.

Status
Geschlossen
Do, 31.01.2019 - 13:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.