Beschreibung

Im Bereich Marderweg 15 stehen die Gullideckel weit über dem Niveau der Strasse.
Im Bereich Marderweg 2 sollte die Verfugmasse der Gullideckel erneuert werden, um Frostschäden
zu vermeiden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 06.12.2018 - 10:07
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

vielen Dank für die Information, wir haben diese an den zuständigen Zweckverband JenaWasser weitergeleitet.

Status
Geschlossen
Do, 06.12.2018 - 13:32

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.