Beschreibung

Container-Standort Carolinenstraße/Musäusring:
Täglich anwachsende Menge von Elektroschrott am Container.
Bitte beräumen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.04.2021 - 12:50
Status
Gemeldet
Mi, 07.04.2021 - 13:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.